Саба-Арена на 2 месте среди спортивных школ Республики Татарстан

16 августа 2024 г., пятница

Пять лет назад на свет появилась маленькая, никому неизвестная спортивная школа . Сейчас, благодаря стараниям и самоотверженной работе каждого из нас, мы – серьезный соперник в сфере спорта. Нам доверяют, нас уважают и боятся  спортсмены -соперники. Все это – благодаря вам. Давайте покажем всему миру, на что мы способны, и в последующую пятилетку совершим рывок вперед, вверх.

Пять лет – это, конечно, небольшой срок. Но нам уже есть, чем гордиться. Наша школа не просто держится на плаву, а развивается, расширяется, выходит на новые уровни. Наша школа- призер всероссийского конкурса «Цифровая трансформация российского спорта-2022», номинант в номинации «Лучшая спортивная организация РФ-2023» в цифровизации спорта.

Рейтинг среди спортивных школ муниципальных районов РТ

2019 год- 24 место (60 школ)

2020 год- 8 место (60 школ)

2021 год- 8 место (63 школы)

2022 год- 4 место (63 школы)

Огромный подарок на празднование пятилетия организации- МЫ в ПРИЗАХ! 🏆🏆🏆

2023 год - 2 место (62 школы)

Поздравляем команду нашей школы с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением нашего упорства, активной жизненной позиции, жизни спорта  и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему! Ждем новых побед!