Просмотр-презентация « Физика- увлекательная , занимательная»

16 августа 2024 г., пятница

2024 год в Татарстане объявлен Годом научно-технологического развития. Сегодня 15 августа  заведующая  Большеныртинской   сельской библиотеки для ребят  организовала  просмотр — презентацию  « Физика- увлекательная и занимательная»  . Входе  мероприятия библиотекарь познакомила ребят  с книгами о достижениях в области науки и техники, показала презентацию о юных изобретателях, и их изобретениях, например, пластилин, фруктовый лед, батут, меховые наушники и перчатки без пальцев. С большим интересом дети слушали  рассказ о выдающихся ученых, отвечали на вопросы викторины, которая была представлена на слайдах электронной презентации и дала возможность ребятам не только показать свои знания, но и узнать много новых и интересных фактов в области изобретений.