Час поэзии "Мой родной край - Богатые Сабы".

12 августа 2024 г., понедельник

10 августа культработники Больше-Ныртинского СДК  провели час поэзии «Мой родной край - Богатые Сабы» в парке «Гаилә» в п.г.т Богатые Сабы.  Культработники вместе с ребятами совершили небольшое путешествие по страницам истории Сабинского района. Узнали, из каких сёл состоит наш район, какое количество населения проживает на его территории, вспомнили символы нашего славного района. А также провели видео-прогулку «Район, в котором я живу», показали достопримечательности и памятники, рассказали о людях, ставших гордостью и честью района. Как и во всяком уголке России, в Сабинском районе тоже есть земляки, которыми все гордятся.  Дети читали вслух стихи о нашем районе и пили веселые песни. Призвали ребят бережно относиться к нашей Родине, защищать её, чтобы грядущие поколения могли с гордостью сказать: «Это моя Родина, это мой дом!»