"Брелок своими руками"-мастер-класс

9 августа 2024 г., пятница

Брелок представляет собой небольшой аксессуар в виде подвески, который обычно крепится к связке ключей, сумке или телефону. Мы ценим брелоки за оригинальность, красоту, в качестве сувенира, привезенного из другого города или страны, но у них может быть и практическая цель. Они могут уменьшить вероятность потери ключей. Сделать брелок собственноручно -отличная идея, если вы любите заниматься рукоделием или хотите сделать ценный подарок для близкого человека. В Старо-Мичанском СДК  прошел мастер-класс по Пушкинской карте "Брелок своими руками" Сегодня мы изготовили брелок с кармашком.Туда можно положить деньги, молитву- оберег или флешку. Мы показали, как сделать оригинальный брелок из подручных средств  своими руками, и поделились самыми разнообразными идеями для детского творчества.