Праздничный концерт «Судьба моя – железная дорога»

5 августа 2024 г., понедельник

4 августа сотрудники Шеморданского СДК организовали в Парке Победы села Шемордан праздничный концерт «Судьба моя – железная дорога», посвященный Дню железнодорожника. В начале мероприятия для присутствующих был подготовлен музыкальный пролог и театрализованная постановка, которые перенесли зрителей в мир железной дороги. Концерт начался с торжественной речи Заместителя руководителя Исполнительного комитета – Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримова Марата Рашитовича, Главы Шеморданского сельского поселения Валиева Альберта Кавиевича. На концерте приняли участие: сотрудники Шеморданского СДК, народный хореографический коллектив «Акварель» (рук. Хузин А.И.), фольклорный коллектив «Тулган ай» (рук. Галиева М.А.), Мичанбашский СК Гаврилова А.Б., Сабинский РДК Айнур Гараев, Изминский СДК Зульфат Саматов, Гузель Латипова, Утернясский СК Илюза Гильфанова, Старо-Мичанский СДК Ирек Хадиев, Ландыш Хадиева. На праздничном концерте были исполнены красивые танцы, звучали патриотические песни, мелодии о железной дороге, а также любимые песни зрителей. Гости с удовольствием пели вместе с артистами, поддерживая их аплодисментами. Праздничный концерт ко Дню железнодорожника прошел успешно, собрал много гостей и получил положительные отзывы. Концерт помог сплотить коллектив железнодорожников, подчеркнуть важность их профессии и повысить гордость за свою работу. Мероприятие стало ярким и запоминающимся праздником для всех участников.