Слет животноводов

23 июля 2024 г., вторник

22 июля в КСК «Сабантуй» Сабинского муниципального района РТ состоялся традиционный слет животноводов, на котором были подведены итоги работы отрасли за 1-е полугодие 2024 года.

В мероприятии приняли участие заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по животноводству Гелюс Баязитов, глава Сабинского муниципального района РТ Раис Минниханов, начальник районного Управления сельского хозяйства и продовольствия Гафур Хасаншин, а также передовики отрасли животноводства, руководители и специалисты сельхозорганизаций, ветераны и молодые специалисты АПК.

В ходе торжественной части мероприятия выступили заместитель министра Гелюс Баязитов и глава района Раис Минниханов. Они высоко оценили труд животноводов и поблагодарили их за хорошие показатели, многолетний и добросовестный труд. С докладом об итогах работы отрасли животноводства выступил начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Гафур Хасаншин.

Наиболее отличившимся в труде передовикам производства, были вручены благодарственные письма и денежные премии. Также ветераны отрасли были награждены подарками, молодые специалисты получили денежные премии.

Мероприятие сопровождалось концертными номерами творческой группы Алины и Азата Каримовых. Были организованы спортивные игры и конкурсы, корэш между работниками отрасли АПК.

Тэги: УСХиП