Очередной- 3й этап Гран-при «Марафон добра от ООО «Трейд металл» и ООО «Саида»

1 июля 2024 г., понедельник

30 июня в УСК «Саба-Арена» в рамках «Дня молодежи» прошёл очередной- 3й этап Гран-при «Марафон добра от ООО «Трейд металл» и ООО «Саида». Турнир по настольному теннису объединил гостей-спортсменов из городов Казани, Альметьевска, Мамадыш, Кукмор, Лаишево и конечно же Сабинцев. Соревнования входят в единый календарный план Федерации настольного тенниса Республики Татарстан. Соревнования проводились в одиночном разряде. Первую строчку турнира завоевала Динара Исмаилова. Вторая была Камилла Шигапова и третья на пьедестале Сафира Файзутдинова. (все Сабы).
В мужском на третью строчку турнира поднялся гость с Лаишево-Сергей Феллин. Вторая строчка за Ильсафом Латыповым. И Победителем стал Камиль Вилданов( оба Сабы).
Номинировались и спортсмены с ограниченными возможностями здоровья. В женском разряде третья строчка была за Алсу Нигматзяновой, вторая за Марией Чумаковой и победителем стала Элина Шайдуллина. В мужском разряде впервые на третью ступень поднялся Эмиль Сафронов. На второй ступени Нияз Шаманов и победителем признан Инсаф Сираев.
Не остались в стороне и юные, перспективные, которые номинировались «ВЕКА» Волжско-Камским оконным заводом.
Мальчики:
1 Билалов Д.
2 Исмагилов С.
3 Галимзянов Б.
Девочки:
1 Сафина И.
2 Хабибуллина А.
3 Назмутдинова С.
Не обошлось и без сладких призов от именинников.