Приём граждан в Большешинарском сельском поселении Сабинского района

18 июня 2024 г., вторник

В июне  2024 года сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан в Большешинарском сельском поселении  Сабинского муниципального района Республики Татарстан провели выездной прием граждан, направленный на повышение потребительской грамотности жителей.

Вопросы жителей касались качества и возврата товаров, обнаружения недостатков при оказании услуг. Кроме того, рассмотрели сроки предъявления потребителем требований в отношении недостатков товаров, порядок замены товара надлежащего качества и многое другое.

Жителям розданы газета «Вестник потребителя Татарстана», брошюры и буклеты с разной информацией о товарах и услугах, содержащие информацию об адресах и телефонах отделов развития и координации внутреннего рынка территориальных органов Госалкогольинспекции Республики Татарстан.