Cеминар-совещание по итогам работы животноводства на 1 июня 2024 года

14 июня 2024 г., пятница

13 июня в ДК с. Б. Шинар под руководством Главы Сабинского муниципального района Раиса Минниханова и начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия района Гафура Хасаншина, прошел семинар-совещание по итогам работы животноводства на 1 июня 2024 года. В мероприятии приняли участие специалисты Управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского района, начальник РГВО, руководители и специалисты сельскохозяйственных организации.  В ходе совещания консультант производственного отдела УСХиП Ильшат Нурмиев ознакомил присутствующих с производственными показателями по животноводству. Также выслушали руководителя хозяйства ООО «Туган як», экономиста и зоотехника с экономическими и производственными показателями.В практической части семинара состоялось торжественное открытие молочного комплекса с доильным залом на 512 голов. Строительство комплекса началось в 2023 году. Глава района Раис Минниханов поблагодарил строителей и руководство хозяйства за реализацию данного инвестпроекта и пожелал высоких производственных результатов/ Далее руководитель Россельхозцентра по Сабинскому району Василь Кабиров ознакомил приглашенных с состоянием озимых, яровых и кормовых культур.

Тэги: УСХиП