Подвели итоги сезона 2023/2024 гг. по биатлону в МБУ ДО «СШ «Сабантуй»

31 мая 2024 г., пятница

28 мая в КСК «Сабантуй» в торжественной обстановке подвели итоги сезона 2023/2024 гг. по биатлону. В мероприятии присутствовали почетные гости:  глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, президент Федерации биатлона Республики Татарстан Нугманов Ильдар Гильфанович, начальник отдела по делам молодежи и спорту Гарипов Ирек Рамазанович.

На итоговом мероприятии  собрались воспитанники спортивной школы «Сабантуй». Тренер по биатлону Шакирзянов Д.М. выступил с докладом. Он рассказал о результатах спортсменов,  их достижениях. Президент федерации биатлона наградил юных спортсменов в номинациях «Первые шаги в биатлоне», «Юные биатлонисты», «От разряда к мастерству», «Спортивные надежды» грамотами, медалями и памятными призами от спонсора.

Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере. Юные спортсмены получили море позитива ушли домой довольные, счастливые.

Тэги: ОДМС