Награждение в районном фестивале по поддержке и развитию детского технического творчества

29 мая 2024 г., среда

В районном фестивале по поддержке и развитию детского технического творчества,  по итогам 2023-2024 учебного года за плодотворную деятельность в привлечении учащихся в мир дополнительного образования, спорта, творчества и техники, развитие личностных возможностей детей,  руководитель объединения Судомоделирования  Большешинарской средней школы Мухутдинов Фанзир Якубович и участники соревнований  Тимергалиев Зиннур, Мубараков Самат, Мухутдинов Айзат, Нигаматуллин Амир  удостоены благодарности главы Сабинского муниципального района. Мингазов Бахтияр стал победителем чемпионата «ЮниорПрофи-2024» в компетенции «Поварское дело» и удостоен  Благодарности главы Сабинского муниципального района.