Семья - опора страны

27 мая 2024 г., понедельник

25 мая сотрудники Лесхозского СДК совместно с библиотекой и Сабабашским сельским клубом организовали и провели поселенческий этап конкурса "Гаилә - ил терәге", посвящённый к Году семьи в России. В конкурсе приняли участие семьи Нургалиевых, Асадуллиных, Мингазовых, Хасбиевых, Нафиковых и Шигабутдиновых Мешинского сельского поселения.  Семьи соревновались в конкурсе, который состоял из 5 туров, таких как визитная карточка семьи, конкурс отцов по пеленанию ребёнка, конкурс мам по лучшей нарезке домашней лапши, интеллектуальный конкурс и творческий номер семьи. Конкурс сопровождался мелодичными песнями и веселыми танцами. По итогам конкурса семьи были награждены по номинациям "Самая красивая семья", "Самая ответственная семья", "Самая творческая семья", "Самая активная семья", "Самая креативная семья", "Самая внимательная семья". Всем победителям были вручены подарки и денежные призы.