Педагогический совет на тему «Имидж спортивной школы – основа успешной  педагогической деятельности»

16 мая 2024 г., четверг

Сегодня 16 мая 2024 года в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» прошел педагогический совет на тему «Имидж спортивной школы – основа успешной  педагогической деятельности». На повестке дня рассматривались вопросы: 1. Оценка выполнения программ по видам спорта. 2. Реализация квалификационных требований, присвоение разрядов. 3. Перевод спортсменов на следующий год и этап подготовки. 4. Подготовка и организация летних сборов, и работа школы на летний период. 5. Имидж спортивной школы – основа успешной  педагогической деятельности. 6. Разное.  На педагогическом совете присутствовал начальник ОДМС Сабинского муниципального района Ирек Рамазанович Гарипов. Наградил тренеров-преподавателей, внесших значительный вклад в развитие спортивной жизни района, республики, заслуженными благодарностями ОДМС. На педагогическом совете традиционно подвели итоги прошлого учебно-тренировочного года, определили точки роста и поставили цели на новый учебно-тренировочный год. Был проделан подробный анализ работы каждого отделения. Ирек Рамазанович предложил о задействовании и сотрудничестве общеобразовательными школами и другими спортивными школами района, использования тренажерного зала и уличных спортивных площадей во время проведении крупных соревнований в УСК «Саба-Арена». Тренеры- преподаватели предложили рассмотреть вопрос о повышении стоимости командировочных за проживание и питание.