Финал конкурса юных дарований "Звёзды из Завтра".

14 мая 2024 г., вторник

13 мая в стенах величественного ГБКЗ им. С. Сайдашева в г. Казани состоялся финал конкурса юных дарований "Звёзды из Завтра". На этой престижной сцене выступили самые талантливые и одарённые исполнители, отобранные жюри в ходе масштабных отборочных туров, прошедших в крупных городах Республики Татарстан.
Из тысяч претендентов в финал пробились лишь 30 лучших, среди которых был Ильназ Усманов, ученик Шеморданского филиала Сабинской ДШИ им. Х. и А. Валиуллиных. Под чутким руководством своего наставника, Айдара Фатхуллина, Ильназ достиг вершины своего мастерства и удостоился чести выступить на одной сцене с прославленным камерным оркестром Республики Татарстан "La Primavera".
Выступление Ильназа стало не просто триумфом юного дарования, но и предметом гордости для всего Сабинского района.