Республиканский семинар для педагогов ДОУ по теме «Современные подходы к организации полилингвального образования в дошкольной организации»

26 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в Сабинском детском саду N2 «Эллуки» состоялся республиканский семинар для педагогов ДОУ по теме «Современные подходы к организации полилингвального образования в дошкольной организации». В нем приняли участие педагоги Сабинского, Кукморского района и гости из Института развития образования РТ Абдуллина Р.В., из Казанского отделения «Ак калфак» Абдуллина Э.Р. В рамках семинара были организованы показательные занятия, мастер-классы и театрализованные представления с детьми. ​ ​ Представленный ​ материал вызвал у участников семинара ​ большой интерес и желание применить показанные методы и формы работы в своей организации.