Чемпионат Приволжского Федерального Округа (ПФО) по настольному теннису

9 апреля 2024 г., вторник

Паратеннисисты с интеллектуальным нарушением (ИН-2) Сабинского района успешно выступили на Чемпионате Приволжского Федерального Округа (ПФО) в Чебоксарах.

В мужском личном разряде Андрей Новиков в финале ведя по сетам 2-1 и 10-9, уступил действующему чемпиону России Вакилову (Башкирия), Айдар Идрисов стал бронзовым призёром. Камиль Валеев стал 7.

В мужской паре Андрей Новиков и Айдар Идрисов стали победителями.

В смешанном разряде Андрей Новиков и Полина Кадырова стали победителями, а Камиль Валеев и Ксения Щава стали бронзовыми призёрами.

В женской паре Полина Кадырова и Ксения Щава стали серебряными призёрами. В женской одиночке девочки выступили не очень удачно.

В женском одиночном разряде Полина Кадырова стала бронзовым призёром, Ксения Щава остановилась в шаге от медали, заняв 5 место.