«День веселья и смеха»- ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»

5 апреля 2024 г., пятница

1 апреля в ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства» было проведено развлекательное мероприятие на тему «День веселья и смеха».

1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей – это маленькое чудо, у них смех и радость идет от души.

В этот день по традиции в нашей группе «Лучики» звучала веселая музыка, воспитанники переоделись в «смешные» одежды. Воспитателями было подготовлено веселый праздник.

На праздник пришли герои – клоун «Веснушкин» и клоунесса «Кнопочка», которые были одеты в яркие костюмы. Они поиграли с воспитанниками, устроили шуточные соревнования, танцевали и, конечно же, в конце праздника подарили детям подарки.