Завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, СП и ИП сезона 2024 г.

28 марта 2024 г., четверг

26 марта 2024 года завершился Чемпионат Сабинского района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов, СП и ИП сезона 2024 г. На церемонии награждения присутствовал: Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов.

Результаты Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд трудовых коллективов и ИП сезона 2024 года.

1 место - команда "САБЫГАЗ"

2 место - команда "РЭС"

3 место - команда "МУНИЦИПАЛЫ"

В номинации "Лучший игрок" награждены:

Хазиев Ильмир команда САБА-АРЕНА

Мингазов Радик команда МУНИЦИПАЛЫ

Фатыхов Нияз команда РЭС

Маннанов Динар команда САБЫГАЗ

Результаты Чемпионата Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений сезона 2024 года.

1 место - команда "СИМЕТ"

2 место - команда "ТИМЕРШИК"

3 место - команда "БИГЕНЕЙ"

В номинации "Лучший игрок" награждены:

Гимадиев Альмир команда КОРСАБАШ

Магсумов Нияз команда БИГЕНЕЙ

Байрамов Инсаф команда ТИМЕРШИК

Шакиров Ильгам команда СИМЕТ

Все победители и призеры, также лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призами.

Тэги: ОДМС