Мероприятие с донесением правовой информации

27 марта 2024 г., среда

13 марта 2024 года сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провёл прием в консультационном пункте  МФЦ Сабинского района.

В ходе мероприятия разъяснены основы потребительского законодательства, порядок подачи претензии и сроки их рассмотрения, возврат денег за некачественный товар, порядок действий в случае нарушения сроков выполнения работ (оказания услуг) и др.

Основной целью проведения мероприятия является донесение правовой информации в сфере защиты прав потребителей и повышение уровня информированности потребителей по вопросам защиты их прав.

Во время мероприятия распространены  буклеты в сфере защиты прав потребителей и газета «Вестник потребителя Татарстана» с полезной информацией для потребителя.