Зональные лично - командные соревнования по простейшим пневмо - ракетомоделям для детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

21 марта 2024 г., четверг

15 марта 2024 года в с.Большие Кайбицы состоялись Зональные лично - командные соревнования по простейшим пневмо- ракетомоделям среди  детей -инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Республики Татарстан. В составе команды Сабинского муниципального района под руководством Хасанова И.И., Шаймурзина И.К., Габтрахимова М.Н. приняли участие учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ», ГБОУ «Сабинской школы - интернат для детей с ОВЗ» и ГБОУ Икшурминской КШИ им.Байкиева К.С. Сабинского муниципального района РТ и заняли призовые места. По итогам соревнований места распределились следующим образом :

учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ»

Фахрутдинов Ильназ Алмазович - 2 место в номинации «Точность полета»

Бадрутдинов Аяз Алмазович        - 1 место в номинации «Дальность полета»

учащиеся «Сабинской школы - интернат»

Ахмадиев Рустем Рифгатович - 1 место в номинации «Дальность полета»

Гаффанова Раниля Рамисовна - 1 место в номинации «Точность полета»

В командном зачете учащиеся МБОУ «Тимершикской СОШ» занимают 1 место.

Поздравляем участников и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов в соревнованиях.