8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны!

11 марта 2024 г., понедельник

8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны!
В преддверии Международного женского праздника 6 Марта в Трисоснинском СК состоялся конкурс для мам "А-ну-ка мамы" и  праздничный концерт “Для Вас, любимые!”
В начале концерта со словами поздравления к прекрасной половине села выступил Глава Староикшурминского  сельского поселения Биккинин Алмаз Илдусович .В программе звучали песни и зажигательные танцы в исполнении участников художественной самодеятельности сельского поселения. В рамках праздничной программы, в адрес женской половины было сказано много добрых слов.Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое очущение радости, восторга и счастья.Праздничный концерт продолжился за праздничным столом, на котором были национальные блюда, приготовленные руками наших прекрасных женщин.Завершился праздник плясками и танцами. Праздничный концерт стал лучшим подарком милых сердцу Дам, они ушли со словами благодарности памятными подарками,и улыбками на лицах.