Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону Памяти Валеева Д.З.

8 марта 2024 г., пятница

04-08 марта, в г. Уфе, прошли "Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону Памяти Валеева Д.З." В них приняли участие 218 юных бадминтонистов России из 13 регионов страны : Башкирии, Татарстана, Москвы, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Самарской, Саратовской Тульской, Челябинской, Воронежской, Калининградской областях и Пермского края. Успешно выступила команда Сабинского района, СШ "Саба-Арена". До 11 лет : - Бурганов Данияр:1 место-парный мужской разряд. 2 место-одиночный разряд,2 место-смешанный разряд. - Хабибуллина Наргиза: 2 место- парный женский разряд,2 место- смешанный разряд. До 13 лет :- Губайдуллина Ралина1 место-одиночный разряд, 2 место-парный женский разряд,3 место-смешанный разряд. - Сафин Аглям: 2 место-смешанный разряд. - Идрисов Нияз:3 место-одиночный разряд. 3 место-парный мужской разряд.- Рахимов Адель: 3 место-парный мужской разряд.- Ахметшина Самина: 3 место-парный женский разряд.- Ахметшина Камила 3 место-парный женский разряд. До 17 лет : - Зайнеев Айназ: 1 место-парный мужской разряд.3 место-смешанный разряд. Всего завоёвано 16 медалей, из них: Золото 3 медали,Серебро 6 медалей, Бронза 7 медалей. Поздравляем детей, их родителей, тренеров и весь коллектив спортивной школы с отличным выступлением.