В минувшую пятницу в п. Лесхоз прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

26 февраля 2024 г., понедельник

В минувшую пятницу в п. Лесхоз прошли лично-командные соревнования по лыжным гонкам. Любители лыжного спорта Финансово-бюджетной палаты, во главе председателя Ш.А.Сунгатова, все дружно встали на лыжи. В итоге состязаний Шамсун Акберович удостоился первого места среди руководителей в возрастной категории 50+.  Также в личном зачёте начальник отдела Финансово-бюджетной палаты Гульнара Загидуллина заняла 1 место, ведущий специалист Рамиль Шакиров  на втором, начальник отдела Централизованной бухгалтерии Ленар Файзутдинов  на третьем месте. В командном зачёте команда ФБП -1  заняла 1 место, команда ФБП - 2 заняла 3 место. Поздравляем всех коллег с достойной победой, молодцы!