Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону "Мемориал А.Ф.Трубачева"

26 февраля 2024 г., понедельник

С 21 по 24 февраля 2024 года в г.Екатеринбург прошли всероссийские юношеские соревнования по бадминтону "Мемориал А.Ф.Трубачева". Ранг соревнований "Три звезды". В турнире принимали участие 354 спортсмена из 16 регионов Российской федерации. Воспитанники Сабинского района, спортсмены "Саба - Арена" успешно выступили и заняли 8 призовых мест. 🥈 Сафин Аглям в паре с Хусаиновым Арсланом (Казань) 🥈 Бурганов Данияр в одиночной категории 🥈 Губайдуллина Ралина в паре с Шахмаевой Мадиной (Казань) 🥉 Зайнеев Айназ в паре с Хабибуллиным Рушаном (Алексеевский район) 🥉🥉 Идрисов Нияз - Рахимов Адель 🥉🥉 Бурганов Данияр - Хабибуллина Наргиза Поздравляем наших детей, их родителей, тренеров с достойными результатами, желаем здоровья и дальнейших спортивных достижений. Также благодарим от имени тренеров и родителей руководство Сабинского района во главе с Раисом Нургалиевичем Миннихановым, за возможность поездок спортсменов на всероссийские соревнования.