Отчетное собрание ООО "Лукоз Саба"

7 февраля 2024 г., среда

7 февраля 2024 года состоялось отчетное собрание ООО «Лукоз Саба» по итогам хозяйственной деятельности за 2023 год. На отчетном собрании участвовали работники, специалисты и руководство хозяйства, Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства СХиП РТ в Сабинском муниципальном районе Г.Ш. Хасаншин. ООО «Лукоз Саба» является одним из самых больших козьих ферм в России и СНГ. В ходе собрания руководство и специалисты хозяйства проанализировали и подвели итог хозяйственной деятельности.Главный инженер Салахиев Динар Дамирович и доярка Аскарова Эльнара Зиннуровна были награждены Благодарственным письмом главы района. Все остальные были отмечены директором Гариповым Разилем Наилевичем за хорошие показатели работы в течение года.

Тэги: УСХиП