Поздравление с 95-летним юбилеем

31 января 2024 г., среда

30 января  2024 года отметила свой 95-летний юбилей Гатиятуллина Галия Гимаевна. Поздравления  и персональный подарок от имени главы муниципального района Р.Н.Минниханова вручил  начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе Гайнутдинова Л.Н.  Поздравили также глава Большешинарского СП   А.Г.Гарипов и представитель ООО «Туган Як»  Билалова З.Х.

Она родилась 30 января 1929 года в деревне Ямбулат Тюлячинского района. В семье их было 3 детей.  Окончив 7 классов, начала работать в колхозе  на овцеводческой ферме, после войны продолжала работать там же. Награждена медалью «За доблестный труд» и юбилейными медалями в честь Победы в ВОВ.  В 1958 году вышла замуж за Гатиятуллина Рахимуллу, жителя  деревни Малый Шинар. В январе 1959 года у них родилась дочь Рахима, а в ноябре 1961 года-сын Салимулла.  В настоящее время проживают в селе Малый Шинар, вместе с сыном и невесткой.