21 января 2024 г., воскресенье

В ознаменовании «Года семьи» в УСК «Саба-Арена» 21 января, несмотря на сложные климатические условия прошёл 4-й этап «Гран-при» по настольному теннису «Трейд-металл»-Делай добро, «Саида»- Благородное сердце. В женском одиночном разряде третью строчку турнира заняла Риана Валиуллина, вторая за Екатериной Ищенко и Победителем стала Сафира Файзутдинова. В мужском одиночном третья строчка была за юным Ильсафом Латыповым, вторая строчка за Камилем Вилдановым и Победителем стал Инсаф Сираев. Одиночный разряд ОВЗ: Третья строчка была за Гульназ Исмагиловой, вторая за Марией Чумаковой и Победителем стала Анастасия Ануфриева. Единоличным лидером класса ИН-2 стала Лейсан Зарипова. Среди юных-перспективных девочек-третья строчка была за Азалией Гимадиевой, вторая за Алианой Ахметзяновой. Победителем данной номинации стала Иделия Сафина. Победители и призёры были удостоены дипломами от «СШ «Саба-Арена» и сладкими призами от именинников. Все участники представляли Сабинский муниципальный район.