Мероприятие посвященное Старому Новому году.

17 января 2024 г., среда

14 января, работники Мало-Шинарского СДК и библиотеки организовали праздник на улице «Мороз потехам не помеха», посвященный Старому Новому году. Красавица-ёлка, веселая и задорная музыка, звонкие голоса собрали односельчан около елки, который находится в центре села Большой Шинар. Праздник подготовили и провели с самыми искренними пожеланиями мира, добра и счастья. У присутствовавших на праздничном действии было новогоднее настроение. Гости мероприятия поиграли, потанцевали, поводили дружные хороводы вокруг ёлочки и весело провели время. И, конечно же, взрослых и детей ждала встреча с главными новогодними персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой, лесными зверями. Каждый получил новогодний приз и сладости.