“Яшьнәп үткән гомер”

11 января 2024 г., четверг

11 января в Сабинской центральной районной библиотеке, в честь юбиляра активного члена клуба “Өлкәннәр”, председателя Совета общественной организации ветеранов Сабинского района РТ Ильясова Фаниля Ильясовича прошел вечер-портрет “Яшьнәп үткән гомер”.

Фаниль Ильясович-человек, достигший высокого уровня своим самоотверженным трудом. За 40 лет работы в одной сфере он прошел путь от оператора по качеству связи до руководителя “Почты России”по Сабинскому району. С приветственным словом к юбиляру обратились начальник Сабинского отделения “Почта России”  Загидуллин Рафиль Рафаэлевич, начальник отдела социальной защиты населения Сабинского муниципального района Гайнутдинова Лилия Нургаяновна, директор Сабинской Централизованной библиотечной системы Билалова Лейсан Ракиповна, члены клуба “Өлкәннәр”. Сотрудники Сабинского районного Дома культуры певец Айнур Гараев и баянист Айнур Габдулхаков в красивых стихотворных строках и с песней добавили яркости вечеру. В завершение мероприятия библиотекари исполнили песню, выразив Фанилю Ильясовичу свои искренние пожелания.