Участие в республиканском конкурсе «Самый благоустроенный населенный пункт»

21 декабря 2023 г., четверг

20 декабря в Министерстве строительства, архитектуры и ЖКХ РТ подвели итоги ежегодного конкурса «Самый благоустроенный населенный пункт» за 2022 год.Дипломы Кабинета Министров РТ победителям вручил первый замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов.Он отметил, что подведение итогов конкурса в преддверии Нового года стало доброй традицией.Целью конкурса является выявление населенных пунктов муниципальных образований республики, показавших наилучшие результаты в вопросах благоустройства и преобразования отрасли ЖКХ. Конкурс на самый благоустроенный населенный пункт проводится по 7 номинациям, также выбирается лучшее предприятие по благоустройству, лучшее ТСЖ и лучшая организация по управлению многоквартирными домами.За высокие показатели в озеленении, Мешинское сельское поселение Сабинского муниципального района была награждена дипломом за активное участие населения в благоустройстве.В заключение церемонии награждения Алексей Фролов поздравил победителей и призеров, поздравил с наступающим праздником и пожелал всем благополучия.