Семинар в торговом объекте ИП Саетовой Ч.А.

11 декабря 2023 г., понедельник

В торговом объекте ИП Саетовой Ч.А. (Сабинский район) для продавцов проведен обучающий семинар с разъяснениями норм и положений Правил торговли. Мероприятие провели специалисты Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

Акцентировали внимание на необходимость предоставления потребителям полной информации о продавце; оформления информационного уголка для потребителей; строгого контроля над сроками годности продуктов, соблюдением температурного режима хранения; правильного оформления и размещения ценников на реализуемые товары.

По окончании мероприятия продавцу вручена печатная продукция, содержащая информацию об актуальных вопросах в сфере защиты прав потребителей.