16 ноября 2023 г., четверг

«Чемпионат Сабинского муниципального района по бадминтону среди мужчин и женщин сезона 2023»- парный разряд, смешанный парный разряд - проводится  19 ноября 2023 года. Место проведения – МБУ ДО «СШ «Саба-Арена». Подробный график соревнований будет объявлен после проведения жеребьевки, которая состоится 19 ноября 2023 года в 09:30ч. в МБУ ДО «СШ «Саба-Арена». Начало игр в 10:00ч.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены с регистрацией места жительства в Сабинском районе – мужчины и женщины старше 18 лет (на 12 ноября 2023 года), имеющие допуск врача и соответствующую подготовку. Предварительные заявки на участие в Чемпионате принимаются на электронную почту: saba_arena@mail.ru   до 18  ноября 2023 года до 12:00 часов.  Также до первой официальной игры необходимо предоставить именные заявки с визой врача. Без именной заявки и страхования жизни и здоровья участник не допускается к соревнованиям!