Вчера прошло заседание (сессия) Совета Сабинского муниципального района

9 ноября 2023 г., четверг

Вчера в актовом зале Исполнительного комитета состоялось очередное заседание (сессия) Совета Сабинского муниципального района.Перед началом заседания Раис Минниханов вручил государственные и районные награды жителям, внесшим большой вклад в развитие района.

В повестке сессии стояли два вопроса:

1. О проекте бюджета Сабинского муниципального района Республики Татарстан на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов в первом чтении докладывал Председатель Финансово- бюджетной палаты района Шамсун Сунгатов;

2. О Порядке принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности за представление недостоверных или неполных сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным рассказал помощник Главы по антикоррупционной и антитеррористической работе Азат Халилов.