"День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности"

21 октября 2023 г., суббота

20 октября в Районном Дом культуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное "Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности". В торжественном мероприятии приняли участие Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Фаттахов Рафаэль Махмутович, Глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия в Сабинском муниципальном районе Хасаншин Гафур Шайхуллович, передовики, ветераны, руководители, агрономы, специалисты хозяйств. Передовиков и ветеранов наградили Благодарственными письмами, Почетными грамотами. После награждения состоялся концерт Ильсии Бадретдиновой.

Тэги: усхип