Выездной прием граждан в поселке Иштуган

13 октября 2023 г., пятница

в поселке Иштуган Сабинского муниципального района был проведен выездной прием граждан, Арским территориальным органом Госалкогольинспекции республики Татарстан.

Во время приема жители поселка получали ответы на свои вопросы, касающиеся разных сфер торговли и предоставления услуг. Им были объяснены их права при покупке технически сложных товаров бытового назначения, продовольственных товаров ненадлежащего качества, о сроках проведения гарантийного ремонта, о наличии необходимой информации с целью приобретения качественного товара и т.д. Кроме этого, на все вопросы также были даны соответствующие рекомендации, то есть потребителям была оказана бесплатная правовая консультационная помощь по защите прав потребителей.

Всем участникам раздали буклеты, с полезной информацией для потребителей, с реквизитами территориального органа.