Слет сельской молодежи

10 октября 2023 г., вторник

В Кировской области с 1 по 4 октября прошел Слет сельской молодежи Приволжского федерального окуга. В составе делегации из Республики Татарстан принял участие глава Нижнешитцинкого сельского поселения Мавлетов Б.М. Сельскую молодежь Приволжья на торжественном открытии приветствовали заместитель полномочного представителя Президента России в ПФО Олег Машковцев, губернатор Кировской области Александр Соколов, координатор Ассоциации законодателей ПФО, спикер Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин и другие почетные гости.  Главная тема первого Слета – развитие сельских территорий, поддержка и закрепление молодежи на селе. В течение трех дней на дискуссионных площадках  рассматривались успешные практики  молодых людей, формировались новые решения и законодательные инициативы.