Выступление на радио «Саба дулкыннары»

9 октября 2023 г., понедельник

5 октября фольклорный коллектив «Тулган ай» при Шеморданском СДК выступил в прямом эфире радиокомпании «Саба дулкыннары» в честь Международного дня пожилых людей. На этом репортаже фольклорный коллектив поделился культурным наследием своего края с широкой аудиторией слушателей радиокомпании.  Интервью на радио позволил всем слушателям лучше узнать о коллективе «Тулган ай», о его истории и значимости в сохранении народной культуры. Они поделились своими мыслями, воспоминаниями и эмоциями, связанными с фольклором.  Выступление коллектива «Тулган ай» стало яркой частью этого радио эфира. Исполнения фольклорных песен доставили радость и восхищение всем слушателям, а уникальные мелодии живописно передали дух и традиции народа.