Литературно-музыкальный вечер"Спасибо, Вам учителя"

9 октября 2023 г., понедельник

7 октября в Мичанском сельском поселении был проведен литературно- музыкальный вечер "Спасибо, наши учителя".  На праздник были приглашены жители села, учителя, учащиеся, ветераны - учителя и выпускники школ разных лет. В доме культуры была организована выставка работ учителей и учащихся и фотозона. Праздничный вечер был наполнен песнями, стихами, поздравлениями выпускников школ разных лет. После вечера, длившегося более трех часов, они также не расстались, сфотографировались на память с любимыми учителями. Благодарим за большую помощь в организации и проведении праздника специалистам Районного Дома Культуры Энже Ильшатовне Нурисламовой, Айнур  Газинуровичу Габдулхакову и Гильмутдинову Хамиту, занимающимся музыкальным оформлением. Желаем всем успехов в работе, семейного счастья.