Праздничный мероприятие под названием "Сезнен белэн донья ямьле"

4 октября 2023 г., среда

3 октября заведующая Туктарским сельским клубом совместно с заведующей библиотекой  организовали и провели праздничный мероприятие под названием "Сезнен белэн донья ямьле", посвященный Международному дню пожилых людей. В адрес представителей старшего поколения прозвучали теплые поздравления от работников культуры , Главы Кильдебякского сельского поселения Н.Н. Загидуллина, управляющего бригадой Кильдебяк ООО “СХП Юлбат” И.И. Ахметзянова. Лучшие концертные номера были приятным подарком для гостей. Продолжением праздника было чаепитие, во время которого участники мероприятия приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни, танцевали, играли в народные игры , пели задорные частушки. Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.

Вырвжаем огромную благодарность руководству бригады Кильдебяк ООО “СХП“Юлбат” за помощь в организации данного мероприятия.