Открытие родника в с. Новый Мичан

4 октября 2023 г., среда

Оздоровление родника-это прежде всего оздоровление души.Ведь родник-это не только источник воды, но и зеркало души. Кто не восхищается, а кого не очаровывает?! У каждого родника своя стихия, своя мелодия, свой путь.

1 октября стало  праздником для жителей села Новый Мичан. Состоялось торжественное открытие родника "Яшьлегем чишмәсе". Событие, которое войдет в историю села. Инициатором и организатором открытия родника, подведения воды к роднику является уроженец этой деревни Шакирзянов Флюр Нуретдинович.

Котдусов Ильнур Ильдусович, глава Мичанского сельского поселения Гараев Айзат Ахметгалиевич и жители села.

Церемония открытия прошла организованно и весело. Каждая часть праздника была продумана, красиво организована.  Выражаем благодарность Флюру Нуретдиновичу, который организовал это доброе дело, и всем, кто ему помог.