Праздничный концерт к Международному дню пожилых граждан

3 октября 2023 г., вторник

1 октября в Лесхозском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошло торжественное праздничное мероприятие к Международному дню пожилых граждан.  В праздничной программе приняли участия работники Лесхозской СДК и учащийся Лесхозской СОШ. Также посетили представители БФ «С верой в будущее», порадовали наших подопечных вкусными и красивыми подарками.

Прозвучали поздравления от Руководителя аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримова М. Р., начальника ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Сабинском районе Гайнутдиновой Л. Н., начальника ОСЗ МТЗ и СЗ РТ в Балтасинском районе Гатиятуллиной А.Ф., председателя ТРО ВОИ Сабинского района Миннигулов А. И., председателя общества ветеранов Ильясова Ф.И., главы Мешинского сельского поселения Гатиятуллина А. Х.