Вечер встречи "Өлкәннәр - алтын канат"

3 октября 2023 г., вторник

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник – День пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, самым любимым –  людям с большой буквы. К этой дате в Тнекеевском сельском клубе прошел вечер встречи "Өлкәннәр - алтын канат" с концертной программой. Гости праздника собрались за чашкой чая в теплой, уютной обстановке. На мероприятии делились секретами своей молодости, давали советы, говорили о главных качествах характера, участвовали в викторине и музыкальных конкурсах. Лучшие концертные номера работников Юлбатского СДК и библиотеки, Сатышевского СДК и участников художественной самодеятельности были приятным подарком для гостей. С добрыми словами и поздравлениями, обратился к пенсионерам глава Юлбатского сельского поселения Шамсиев Т.Р. Он поздравил всех с праздником и пожелал крепкого здоровья, удачи и долгих лет жизни!