День пожилых людей в с.Сабабаш

2 октября 2023 г., понедельник

30 сентября в Сабабашском СК ​ совместно с ​ детьми детского сада и школьниками прошел праздничный концерт «Сезгә тиеш бик күп назлар» посвященный дню пожилых людей. Концерт начался с поздравлением главы Мешинского сельского поселения Гатиятуллиным А.Х. Это прекрасная возможность поддержать и поблагодарить пожилых людей, показать, что они нам дороги, и мы ценим их за то, что они сделали для подрастающего поколения и то, что они делают для нас сейчас. Не остались без внимания и наши пожилые находящиеся на заслуженном отдыхе, которые посвятили свою жизнь культуре. Дети порадовали своих бабушек и дедушек песнями, танцами, стихами . На протяжении всего праздника присутствующие слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения. Продолжилось мероприятие чаепитием.