50 млн рублей на идеи для молодежи Татарстана!

2 октября 2023 г., понедельник

До 27 октября мы вместе с вами, молодежь Сабинского  района, можем заявить проект и получить поддержку.

Проекты должны быть направлены на молодежную аудиторию и нацелены на решение задач развития государственной молодежной политики в муниципальных районах.

Присоединяйся и ты к нашей команде, предложи свою идею!

Вместе с молодежью и для молодежи будем создавать возможности и организовывать крутые мероприятия у нас в районе!

В 2022году наш МБУ Молодежный центр «Яшьлек»стал получателем гранта в размере 826 950 рублей на проект Фестиваль профессий «PROFФЕСТ». Благодаря проекту в районе организовали масштабный фестиваль ,в котором представители различных профессий провели мастер-классы.Более 120 участников от 14 до 25 лет посетили данный фестиваль.

2023 году мы выиграли грант на сумму 831 965 рублей на проект «Мир возможностей”.

Проект реализовался в 2 этапа.

Первый этап проведение зональной фестиваль татарской лиги КВН «Эйдэ ШаяРТ!»

Второй этап «Мир без границ 2.0.Перезагрузка» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Узнать подробнее можно на сайте Министерства молодежи РТ.