Семинар в магазине "ИП Тапайкина"

28 сентября 2023 г., четверг

В торговом объекте ИП Тапайкиной Р.И. (Сабинский район) сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Рустемом Фархуллиным  организован и проведен семинар для продавцов с разъяснением Правил торговли, утвержденных постановлением Правительства РФ от 31.12.2020г. №2463, основы законодательства о защите прав потребителей», дана информация антикоррупционной направленности, о финансовой грамотности и роздан раздаточный материал.

Мероприятие проводилось с целью разъяснения законодательства в сфере защиты прав потребителей и направлено на обеспечение качества и безопасности товаров, работ и услуг, реализуемых на потребительском рынке Республики Татарстан, уделено внимание  проблеме качества товаров и услуг, расширению ассортимента товаров, корректному оформлению ценников.