Турнир по настольному теннису, посвящённый 101-летию Санитарной службы РФ и памяти Р.С. Фатыхова

25 сентября 2023 г., понедельник

Сегодня в Саба-Арена прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый 101-летию Санитарной службы РФ и памяти Р.С. Фатыхова. На соревнованиях участвовали 78 спортсменов (48 юношей, 30 девушек) из Высокогорского, Тюлячинского, Кукморского, Сабинского районов и города Набережные Челны. У девушек уверенно победила Динара Исмаилова, в финале обыграв Сафиру Файзутдинову, третей стала Екатерина Ищенко. Среди юношей победителем стал Ибрагимов Мурат, вторым стал Инсаф Сираев, а третье место занял Ильсаф Латыпов (все Саба-Арена). Результаты остальных категорий:

3. Мария Чумакова

Также спонсором турнира- Центр гигиены и эпидемиологии РТ были учреждены призы самым юным участникам турнира, ими стали Сумая Назмутдинова и Самир Исмагилов (оба Богатые Сабы). «За волю к победе» были награждены Зиля Валеева и Альфис Валиуллин. Призом зрительских симпатий удостоились Альберт Валиуллин (Высокогорский район), Рамиль Гатиятов (Тюлячинский р-н) и Рияна Имамиева.