Третий Республиканский Форум профсоюзов по охране труда

20 сентября 2023 г., среда

Форум в честь Дня профсоюзов РТ

Третий Республиканский Форум профсоюзов по охране труда, открывшийся в Казани, проходит под эгидой празднования Дня профсоюзов Республики Татарстан. Форум, посвященный теме «Стремление к нулю: национальная стратегия в сфере охраны труда», собрал в столице Татарстана более четырех сотен гостей со всей республики, а также других регионов России и Республики Беларусь.

Форум встречал своих гостей и участников на главной площади выставкой современных средств индивидуальной защиты, а также стендами всех пяти профсоюзных здравниц Татарстана и Учебно-исследовательского центра ФПРТ.

Участники Форума – профсоюзные лидеры, профактив, руководители предприятий и организаций, представители Федерации Независимых профсоюзов России, Государственного Совета, министерств и ведомств РТ и, конечно же, люди, посвятившие себя благородному делу защиты трудовых прав работников, люди, каждодневно стоящие на страже безопасности, жизни и здоровья своих коллег, - профсоюзные уполномоченные по охране труда. Участники Сабинского муниципального района Республики Татарстан КФХ Мухаметшин З.З. был награжден благодарственным письмом  Федерации профсоюзов Республики Татарстан

Тэги: УСХиП