День знаний в Мешинском сельском поселении

1 сентября 2023 г., пятница

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября - торжественный день для учащихся, учителей, родителей и прежде всего для первоклассников, для которых в этот день прозвенел первый в их жизни школьный звонок.

Позади остались великолепные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. Долгожданный праздник учеников и учителей. Пришло время снова возвращаться за парты. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

1 сентября 2023 года, в этот солнечный день сентября,   учащихся, родителей, гостей и педагогов радушно приняли школы Мешинского сельского поселения. Праздник по традиции начался с выхода первоклассников и выпускников на торжественную линейку.

После торжественной линейки обучающиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Желаем ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были радостными и незабываемыми. Всех с новым школьным годом!