14 августа 2023 г., понедельник

Поздравляем Багманова Артура Фидаеловича с награждением «Почетная грамота комитета государственной думы физической культуры и спорта», Гаврилова Олега Владимировича, Кутдусову Диляру Мухамедфанисовну с награждением «Почетная грамота Министра спорта Республики Татарстан», Каюмову Адилю Халимовну  с награждением «Благодарность Министра спорта Республики Татарстан», Рахимову Миляушу Табрисовну, Хабибуллину Чулпан Василовну, Закирову Гульнар Муллаяновну, Гарипову Лилию Рафаиловну, Сунгатуллину Айсылу Камилевну с награждением «Благодарственное письмо ОДМС Сабинского муниципального района Республики Татарстан».

Поздравляем с получением наград, очень рады! Желаем не останавливаться на достигнутом, расти, развиваться и покорять этот мир, завоевывая как можно больше побед и таких чудесных наград!