Традиционный концерт студентов и молодежи в Малошинарском СДК

2 августа 2023 г., среда

Мало-Шинарском СДК состоялся традиционный концерт студентов и молодежи " Настоящее лето только в деревне".  Молодость – это время надежд и открытий, а молодежь – генератор новых свежих идей. Июльский вечер  наполнился особой энергетикой,  задорными танцами, популярными песнями. Концерт студентов  и молодежи  начался с  показа видеосъемки, потом все собрались в " аулак ой". Веселая и оригинальная программа, включающая в себя старые и современные песни, танцы в разных стилях, понравилась зрителям, они подпевали исполнителям, аплодировали. В традиционном  концерте приняли участие молодые исполнители, подростки, творческие коллективы, и гости из соседних  районов. Какой же концерт без шуток и веселья?  Вместе посмеялись, получили  заряд энергии и хорошего настроения.